Образовательные услуги

Уважаемые коллеги! Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ КузГТУ реализует следующие виды программ дополнительного профессионального образования: программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки.

Обучение ведется на русском языке, организуется в очной, очно-заочной и дистанционной форме.

Для записи на курсы необходимо:

1. Выбрать интересующую Вас программу в разделе «Дополнительные программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации»;
  2. Уточнить конкретные сроки и стоимость обучения по каждой из программ, реализация которых запланирована на текущий квартал в разделе «Идет обучение»;
  3. Отправить заявку, заполнив соответствующую форму (от юридического лица, от физического лица) в разделе «Подать заявку».
  4. Если вы не нашли необходимую вам программу вы можете так же отправить заявку, заполнив форму, и в разделе «Дополнительная информация для ознакомления» указать необходимую тему, направление обучения, сроки и другие свои пожелания. Также Вы можете подать заявку на обучение по любой программе, отправив свой запрос на нашу электронную почту – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  5. На основании заявки Вы получите по электронной почте договор, который необходимо подписать в 2-х экземплярах и представить в институт ДПО
  6. Получить подписанный пакет документов (договор, счет), оплатить стоимость обучения по реквизитам, указанным в договоре. После оплаты Вы получите информацию и расписание занятий по избранной теме курса.

Ждем Вас курсах в ИДПО КузГТУ

Идет обучение

Подать заявку на обучение

Отправка заявки от юридического лица