Занятия по профессиональной переподготовке кадрового резерва ОАО"СУЭК"

17 февраля 2015 года начался модуль курса профессиональной переподготовки кадрового резерва ОАО «СУЭК-Кузбасс» по теме «Производственный менеджмент и управление персоналом»

Зачислены на обучение 29 сотрудников Компании «СУЭК-Кузбасс».

Организатор данного обучения – Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВПО «Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачёва»

Открыл первый день обучения Мешков Анатолий Алексеевич, первый заместитель Генерального директора «СУЭК-Кузбасс», к. т. н. В своем выступлении А. А. Мешков представил стратегический менеджмент в Компании «СУЭК-Кузбасс», показал слушателям возможности карьерного роста в Компании и рассказал о своем профессиональном пути.

Слушателям была представлена деятельность сотрудников КузГТУ по реализации дополнительных профессиональных программ директором Института дополнительного профессионального образования д. п. н., профессором Паниной Татьяной Семеновной.

В программе данного модуля изучены:

* теория и практика стратегического менеджмента и методы стратегического планирования и управления (преподаватель Вольфсон Эдуард Николаевич, к. философ. наук, доцент, профессор кафедры государственного и муниципального управления ФГБОУ ВПО КузГТУ);

* теория и практика финансового менеджмента (преподаватель Шевелева Оксана Борисовна, к.э.н., доцент, доцент кафедры финансы и кредит ФГБОУ ВПО КузГТУ);

* современные формы и методы управления предприятием (преподаватель Исупова Ольга Алексеевна, к.э.н., доцент, декан факультета менеджмента Кемеровского института (филиал) «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»).

Обучение заканчивается защитой проекта с выдачей диплома по профессиональной переподготовке в области производственного менеджмента и управления персоналом.