Завершение обучения по программе "Оценка и развитие профессионально-важных качеств управленцев ВУЗа"

29 апреля 2014 года институт ДПО завершил обучение по дополнительной профессиональной программе «Оценка и развитие профессионально-важных качеств управленцев ВУЗа» объемом 108 часов.

Все 35 слушателей программы, приступивших к обучению, получили удостоверение установленного образца. Команды институтов (по 5 человек от каждого) подготовили и защитили: «Антикризисные меры по устойчивому развитию институтов», «Изменение в деятельности институтов на период 2015-2016 годы».

В итоговом анкетировании слушатели высказали предложения по содержанию дополнительной профессиональной программы, организации обучения: указали результат повышения квалификации для структурного подразделения (институт, кафедра) университета и лично для каждого. Эксперты, работающие на программе, представили ректору университета В.А.Ковалеву «Аналитическую справку по результатам оценки профессионально-важных качеств руководителей ФГБОУ ВПО « Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф.Горбачева».

Институт ДПО совместно  с управлением информационной политики КузГТУ к 65-летию университета готовят фильм по итогам обучения по программе «Оценка и развитие профессионально-важных качеств управленцев ВУЗа».