Защита итоговых работ программы «Производственный менеджмент и управление персоналом»

21 июля 2015 года состоялась защита итоговых работ по программе профессиональной переподготовки 14 слушателей программы «Производственный менеджмент и управление персоналом». Слушатели- кадровый резерв ОАО «СУЭК-Кузбасс». Руководителями итоговых работ были ведущие специалисты ОАО «СУЭК-Кузбасс».

В составе аттестационной комиссии:

• Дагаев Александр Анатольевич- заместитель генерального директора ОАО «СУЭК-Кузбасс», директор по  производству
  • Шмат Мария Викторовна- директор по работе с персоналом и АХД ОАО «СУЭК-Кузбасс»
  • Панина Татьяна Семеновна- директор института дополнительного профессионального образования КузГТУ
  • Хорешок Алексей Алексеевич- директор горного института  КузГТУ

По результатам защиты итоговых работ были определены десять слушателей для стажировки в Швеции в ноябре 2015г. Тема стажировки «Внедрение принципов бережливого производства в промышленности». По итогам стажировки слушатели подготовят материал о внедрении зарубежного опыта по бережливому производству в деятельности ОАО «СУЭК-Кузбасс».