Курсы повышения квалификации муниципальных служащих по государственным контрактам

В период с 6 по 30 октября Институт дополнительного образования Кузбасского государственного технического университета осуществил реализацию  курсы повышения квалификации муниципальных служащих по государственным контрактам:

-«Антикоррупционная деятельность органов местного самоуправления» (программа 24  часа),

-«Профилактика экстремизма в области межэтнических и межконфессиональных отношений»  (программа 24  часа);

-«Повышение квалификации резерва управленческих кадров органов местного самоуправления»  (программа 24  часа).

Всего прошли обучение 90 человек. Проведенные занятия прошли в соответствии с расписанием, утвержденными программами обучения и получили высокую оценку слушателей.