Выпускной вечер слушателей программы профессиональной переподготовки кадрового резерва компании

26 ноября 2015 года в ОАО «СУЭК-Кузбасс» состоялся выпускной  вечер слушателей программы профессиональной переподготовки кадрового резерва компании. Проект в сетевом взаимодействии был реализован ИДПО КузГТУ. Партнерами проекта выступили: КемГУ,  Кемеровский институт (филиал) РЭУ имени Г. В. Плеханова, Институт менеджмента и бизнеса (Женева, Щвейцария) и два института дополнительного образования (гг. Москва и Екатеринбург).

Слушатели получили дипломы установленного образца на право ведения профессиональной деятельности в сфере «Производственный менеджмент и управление персоналом».

По итогам стажировок на предприятиях России (г.  Омск) и Швеции выпускниками предложены мероприятия по бережливому производству для внедрения в ОАО «СУЭК-Кузбасс». Генеральный директор ОАО «СУЭК-Кузбасс» Евгений Петрович Ютяев дал высочайшую оценку деятельности ИДПО КузГТУ как стратегического партнера компании.