Начало занятий по Президентской программе подготовки управленческих кадров 2017

В Кузбасском государственном техническом университете им.Т.Ф.Горбачева 27 января 2017 года начались занятия по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

Обучение по Президентской программе по направлению «Менеджмент» запланировано на период с 27.01.2017 г. по 09.07.2017 г. по двум видам программ: «Менеджмент тип «А» (проектно-ориентированный подход); «Менеджмент тип «В» (компетентностный подход).

Анализ отраслевого состава слушателей групп показал, что в состав учебных групп вошли представители угольной, строительной, химической промышленностей, энергетики, среднего и малого бизнеса, специалисты сферы услуг. С учетом удобства обучения в соответствии с пожеланиями и возможностей слушателей сформированы три учебные группы.

Для проведения занятий привлечены лучшие профессора и доценты вуза, представители органов власти и бизнеса, руководители, имеющие большой опыт управления. По итогам обучения каждому слушателю предстоит разработать и защитить выпускную итоговую (проектную) работу.

Начало занятий по Президентской программе подготовки управленческих кадров 2017