Прием на программу профессиональной переподготовки "Оборудование и технология сварочного производства"

ИДПО КузГТУ объявляет прием на программу профессиональной переподготовки «Оборудование и технология сварочного производства»

Программа разработана в соответствии:

• Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 14 марта 2014г. № 102 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ НОРМ И ПРАВИЛ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «ТРЕБОВАНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ СВАРОЧНЫХ РАБОТ НА ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТАХ»

• Постановление Федерального горного и промышленного надзора России от 25 июня 2002г. № 36 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ «ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РЕГЛАМЕНТА ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ СВАРЩИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА» (в ред. Приказа Ростехнадзора от 17.10.2012г. № 588)

Программа состоит из 5 модулей 260 академических часов

1. Технологии сварки технических устройств опасных производственных объектов.

2. Оборудование для сварки и сварочные материалы.

3. Организация сварочных работ на опасных производственных объектах; сертификация сварочного производства.

4. Контроль качества сварных соединений; охрана труда при проведении сварочных работ.

5. Практические занятия по организации и ведению сборочно-сварочных работ.

При успешном завершении обучения слушатель получает диплом установленного образца на ведение профессиональной деятельности в сфере сварочного производства.

Обучение 4 месяца

Принимаются слушатели, имеющие высшее и среднее профессиональное образование.

Стоимость обучения слушателя 64900 рублей, возможна оплата в два этапа.

Заявку можно оформить на сайте: http://idpo.kuzstu.ru

Телефон: (384-2) 39-63-69

Комплектование группы с 13 по 24 апреля 2017г.