КузГТУ приглашает на обучение по программам повышения квалификации

ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет» приглашает на обучение по программам повышения квалификации:

1. «Применение современных систем автоматизированного проектирования (САПР) для конструкторской подготовки машиностроительных производств». Объем программы – 80 часов, программа разработана в соответствии с профессиональным стандартом (рег.номер 392). Программа стала призером федерального конкурсного отбора для программ повышения квалификации инженерно-технических кадров (2016 год), включена в федеральный банк актуальных модульных программ повышения квалификации.

2.«Энергосберегающие и ресурсосберегающие технологии при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий и сооружений». Объем программы – 72 часа.

3.«Повышение энергоэффективности использования первичных, вторичных и возобновляемых источников энергии». Объем программы – 72 часа.

4.«Энергоэффективность и энергосбережение на предприятиях,
в организациях и учреждениях». Объем программы – 72 часа. Программа стала призером федерального конкурсного отбора для программ повышения квалификации инженерно-технических кадров (2013 год), включена в федеральный банк актуальных модульных программ повышения квалификации.

Аннотации программ – высылаются по запросу.