Реализуем Госплан по подготовке управленческих кадров

2020-03-13 14:23:06

КузГТУ вошёл в перечень российских образовательных организаций для реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства. Приказ Минэкономразвития России № 120 от 10.03.2020 подписал заместитель министра А. Талыбов. Институт дополнительного профессионального образования (руководитель Татьяна Панина) в очередной раз успешно прошёл внешнюю экспертизу деятельности, подтвердив высокое качество реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров на базе КузГТУ, войдя в перечень 86 российских образовательных организаций для выполнения Госплана на ближайшую пятилетку. Расчетная величина средств, которые получит университет за реализацию Президентской программы, составит порядка 20 млн. рублей. Приказ и результаты отбора российских образовательных организаций для участия в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства опубликованы на сайте Министерства экономического развития Российской Федерации.