Повышение квалификации специалистов АО "Кемеровский механический завод"

Повышение квалификации специалистов АО

2022-04-12 09:18:47

В течение марта семь специалистов АО «Кемеровский механический завод» повышали квалификацию в ИДПО по программе «Методы защиты металлов и сплавов от коррозии», руководитель программы Старикова Елена Юрьевна, кандидат химических наук, доцент, заместитель директора института химических и нефтегазовых технологий КузГТУ. В ходе повышения квалификации ведущие инженеры-химики, начальники технических бюро цехов № 1,2, центральной заводской лаборатории успешно актуализировали свои знания по классификации коррозийных разрушений и способов защиты от коррозии, обсудили методы контроля качества покрытий и масштабы потерь от коррозии. Обучение проходило на Кемеровском механическом заводе. Все специалисты успешно прошли итоговую аттестацию и получили документ установленного образца – удостоверение. ИДПО благодарит кадровую службу АО «Кемеровский механический завод» за слаженное взаимодействие и создание условий для обновления профессиональных компетенций специалистов.