Специальная подготовка контролеров-распорядителей

2022-05-05 14:43:25

28 мая завершилось обучение по программе специальной подготовки контролеров-распределителей, обеспечивающих общественный порядок при проведении официальных массовых мероприятий. Обучались 12 специалистов с Прокопьевского и Гурьевского муниципальных округов. Программа обучения утверждена Минспорта РФ в объеме 24 часа. Перед слушателями программы выступили: психолог, представитель УВД, специалист Минспорта Кузбасса, тренеры и участники международных и республиканских соревнований. Практические занятия проведены на стадионе «Химик» г.Кемерово. По результата обучения все слушатели получили удостоверение контролера-распорядителя, образец которого утвержден приказом Минспорта РФ и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.