Защита итоговых работ слушателями Президентской программы

2022-06-20 14:22:05

17-18 июня 2022 года в Институте ДПО КузГТУ прошла защита итоговых аттестационных работ слушателями программы профессиональной переподготовки «Менеджмент» (тип «А» и «В») в соответствии с государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Все слушатели защитили итоговые аттестационные работы, в том числе 92% - на «отлично». Работы 19 слушателей рекомендованы аттестационной комиссией, председателем которой был утвержден Скворцов Ю.А., зам.председателя Законодательного собрания Кемеровской области – Кузбасса (по согласованию), для размещения на федеральном сайте лучших ИАР 2021-2022 учебного года. 24 июня 2022 года в 12.00. в здании Правительства Кузбасса (по адресу: Советский проспект, 58, большой зал) состоится вручения дипломов выпускникам.