Вручение дипломов выпускникам Президентской программы

2022-06-30 09:06:13

24 июня 2022 года выпускники Президентской программы получили дипломы о профессиональной переподготовке. Из 37 слушателей программы все 37 человек успешно прошли процедуру защиты, в т.ч. на «отлично» - 34 человека (91,89%), на «хорошо» - 3 человека (8,11%). Председателем аттестационной комиссии в этом году был зам. председателя Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса – Юрий Петрович Скворцов. Работы 19 (51,35%) выпускников, обучающихся по Государственному плану подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства, рекомендованы аттестационной комиссией для размещения на федеральном сайте лучших работ. Руководители лучших работ доктора наук: Дочкин Сергей Александрович, Костюк Наталья Васильевна, Лубкова Эльмира Миннулловна, Маметьев Леонид Евгеньевич, Панина Татьяна Семеновна, Черкасова Татьяна Григорьевна, кандидаты наук: Беляевский Роман Владимирович, Исупова Ольга Алексеевна, Суслина Людмила Алексеевна, Цибаев Сергей Сергеевич, Шевелева Оксана Борисовна, и Веремеенко Анжелика Владимировна. Руководители предприятий и организаций НАО «Черниговец», ООО «Шахтоуправление «Майское», ООО «Белтранс»), КАО «Азот», АО «СУЭК-Кузбасс», ООО «Инвест-Углесбыт», ООО «Перспективные Технологии», территориальный фонд обязательного медицинского страхования Кемеровской области-Кузбасса, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6 г. Л-Кузнецкий, рекомендовали итоговые аттестационные работы слушателей к внедрению! Мы поддерживаем связь с выпускниками программы в различных видах деятельности, выпускники программы работают экспертами и членами ГАК в институтах Университета, а Царегородцев Алексей Борисович зам. директора по качеству Кемеровохиммаш и Мишенин Евгений Борисович зам директора ООО «Машсервис» являются председателями итоговых аттестационных комиссий по программам профессиональной переподготовки: "Оборудование и технология сварочного производства", "Неразрушающий контроль качества в промышленности", "Автомобили и автомобильное хозяйство". Административная команда Программы совместно с ППС университета постоянно совершенствуют учебный процесс, обновляя лекторский состав молодыми и перспективными работниками. Слушатели программы высоко оценивают деятельность педколлектива КузГТУ по реализации программы и более 90% слушателей будут рекомендовать обучение по Президентской программе специалистам предприятий.